У одного человечка на нашем форуме возникло несколько вопросов по основному сюжету. Именно поэтому я создала для вас.. Да, да именно для вас дорогие гости эту тему, чтобы больше таких или похожих вопросов не возникало.

Вопрос:

А да ничего =3 А вот у меня ещё несколько вопросов есть про андроидов. Их выпускают только для борьбы с разными существами или же андройдов так же выпускали для обычных целей на подобии сиделки для ребёнка, грузчика и т.п.  ?  И прошу разъяснить если не сложно вот это :
"Андроиды умеют стирать память, далее у них присутствует обучение всем навыкам защиты и т.д, однако андроид вскорости не приняв лекарство может "вспомнить" прошлое и убить всех кто ему ненавистен..." 
кого они могут память то стирать ? И что за навыки защиты которыми они могут обучаться? И прошу пояснить что за лекарство и каким образом андроид что то вспоминает и кого то убивает , он что был когда что человеком что бы вспоминать то...
Я вас сейчас достану вопросами " Извините ,но просто хочу более подробно всё узнать что бы потом ошибок не наделать...

Ответ:

Их выпускают только для борьбы с разными существами или же андройдов так же выпускали для обычных целей на подобии сиделки для ребёнка, грузчика и т.п.  ?

Только для ловли нек, вампиров, демонов и вируов хЗ

Андроиды умеют стирать память, далее у них присутствует обучение всем навыкам защиты и т.д

То есть андроиды умеют стирать память всем тем, кто им так сказать "не по душе" хотя души у них нет xD

однако андроид вскорости не приняв лекарство может "вспомнить" прошлое и убить всех кто ему ненавистен..."

Андроиды считают, что они люди с необыкновенными способностями, хотя сами не догадываются о том, что они просто машины, которые созданы для ловли нек, вампиров ну и т.д. Им кажется, если они не выпьют некое лекарство (вскоре о нём напишу), то погибнут. А на самом деле, если они не выпьют лекарство, то всё вспомнят. Вспомнят как их делали, поймут что они вообще далеко не люди и т.д. Всё вспомнив, андроид может пойти и убить своего или своих создателей.

И что за навыки защиты которыми они могут обучаться?

Все навыки защиты у них уже присутствуют^^

Вобщем, задавайте свои вопросы в этой теме^^