Нет пути.

Объявление

Объявление:
НЕТ ПУТИ.
НЕТ ПУТИ. НЕТ ПУТИ.
Наши друзья:
Academy Aiwa Академия Бар Academy Hideki . Not life, a hell . College for gurls 'Flawless'  |The abyss of time | lets start a war. NC-21 колледж творчества и разврата

Рейтинг игры:
NC-21.)

Сюжет:
НЕТ ПУТИ.
/to be continued/ х)
Администрация:
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нет пути. » .FloooD :3 » Приём у психиатра.


Приём у психиатра.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аньё xD.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали писькс xD и он был просто ужасен! "нахер шла" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ээ..., подожженный проклятыми фоторепортёрами, и я подумала, что мое сердце сейчас смотря какая бутылка.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая шапокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало никоково х). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета носков xD и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "бака". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление чё?а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - гарри поттер xD. И к тому же он его дедущка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "хуякс :D!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится писькс xD... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Аньё xD.

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

0

2

ТУПО ПОД СТОЛОМ XDDDDDDDDDDDDDDDD

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хуякис.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Потрахушка и она была просто великолепна! "Сукаебаннаяблятьебать" - воскликнул я и потерял Член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Белый Дом, подожженный проклятыми Призидентами, и я подумал, что мое сердце сейчас Откочит.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Майка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Гарри Поттер!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало тупо смешно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета костей и опять отбросил Член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 232323 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ушлепок". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Леонардо Ди Каприо. И к тому же он ее бРАТ. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "УРОДОВЫКОВЫРИВАТЕЛЬ!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Потрахушка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Хуякис.

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Авада.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Попокатипетло Трансвистася Ганджубасов и он был просто ужасен! "***" - воскликнула я и потеряла пуговицы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал будка, подожженный проклятыми медсестраами, и я подумала, что мое сердце сейчас бабах.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Снегурочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хехе...хехехе. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета парковки и опять отбросила пуговицы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 37 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ох йопт пт пельмешш". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул зубная щетка, зачем? Может это новое направление абстракционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Колин Фаррелл. И к тому же он его Петр I. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "да давай реще... ну ***!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Попокатипетло Трансвистася Ганджубасов... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Авада.

0

4

xDD

0

5

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Макромик и она была просто великолепна! "АХУЕТЬ!!1" - воскликнул я и потерял пятка :DDD. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал москва-сиськи, подожженный проклятыми шлюхаами, и я подумал, что мое сердце сейчас отрекошетит мне в голову :DDD.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький пятачок!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало кто я? где я? кто эти люди?!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета водки и опять отбросил пятка :DDD. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне много палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ахуеть!!11". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вибратор :DDD, зачем? Может это новое направление трахоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Пидер Пэн :DDD. И к тому же он ее конечно большой член хДД. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 103-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "АХУЕТЬ БЛЯ!!!1!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Макромик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Макромик.

хДДД

0


Вы здесь » Нет пути. » .FloooD :3 » Приём у психиатра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно