Нет пути.

Объявление

Объявление:
НЕТ ПУТИ.
НЕТ ПУТИ. НЕТ ПУТИ.
Наши друзья:
Academy Aiwa Академия Бар Academy Hideki . Not life, a hell . College for gurls 'Flawless'  |The abyss of time | lets start a war. NC-21 колледж творчества и разврата

Рейтинг игры:
NC-21.)

Сюжет:
НЕТ ПУТИ.
/to be continued/ х)
Администрация:
Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нет пути. » .Important » Всем ответить. Срочно(!)


Всем ответить. Срочно(!)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Уважаемые пользователи, прошу всем написать, что именно не хватает на форуме, что нужно доработать и т.д и т.п.

0

2

уу Я долго искала анкету, пока до меня не доперло что надо региться XDD попозже скажу серьезно...

0

3

.Eva. написал(а):

уу Я долго искала анкету, пока до меня не доперло что надо региться XDD

Бывает xD

.Eva. написал(а):

попозже скажу серьезно...

Хорошо^^

0

4

Inoli
Мои идейки и предлоги Х)
- Добавить к расам Полукровок, полу демон полу человек, или Вампир с ушками Неко)))
- не хватает в сюжете того что "заострит" человека, а именно охота Вирусов на Вампиров и Демонов для исследования их. Люди развившись до высоких технологий стали создавать андроидов эдакая машина охранник(Стирание памяти, далее обучение всем навыкам защиты и др.тонкостям работы, однако андроид вскорости не приняв лекарство может "вспомнить" прошлое и убить всех кто ему ненавистен...)
Я пока помолчу оцените то что уже сказано))

+1

5

чооорт.... пока шла, все забыть успела =__=
А может нам расширить список способностей? ну там телепатия, чтение воспоминаний...
мб открыть для гостей анкеты я одна такая тупая
а еще я люблю картинки в темах ^^ зачот райны города
И вообще, что я вам скажу, - Я фанат этого дизайна! :cool:
дааа, точняк, тоже была идея скрещеных существ)) было бы неплохо

+1

6

Edward Kaze написал(а):

- Добавить к расам Полукровок, полу демон полу человек, или Вампир с ушками Неко)))

Будет сделано^^

Edward Kaze написал(а):

- не хватает в сюжете того что "заострит" человека, а именно охота Вирусов на Вампиров и Демонов для исследования их. Люди развившись до высоких технологий стали создавать андроидов эдакая машина охранник(Стирание памяти, далее обучение всем навыкам защиты и др.тонкостям работы, однако андроид вскорости не приняв лекарство может "вспомнить" прошлое и убить всех кто ему ненавистен...)

Над этим я уже думала. В ближайшее время всё сделаю.)

Edward Kaze написал(а):

Я пока помолчу оцените то что уже сказано))

Всё говори.х)

.Eva. написал(а):

А может нам расширить список способностей? ну там телепатия, чтение воспоминаний...

Будет сделано. *о*

.Eva. написал(а):

мб открыть для гостей анкеты

Исправлено.)

.Eva. написал(а):

а еще я люблю картинки в темах  зачот райны города

Спасип :*

.Eva. написал(а):

И вообще, что я вам скажу, - Я фанат этого дизайна!

Ещё раз спасибо. Я этот диз три дня делала. Чуть не померла х)

.Eva. написал(а):

ааа, точняк, тоже была идея скрещеных существ)) было бы неплохо

Всё исправлю в ближайшее время.

Спасибо что отписались =**

0

7

Edward Kaze написал(а):

Люди развившись до высоких технологий стали создавать андроидов эдакая машина охранник(Стирание памяти, далее обучение всем навыкам защиты и др.тонкостям работы, однако андроид вскорости не приняв лекарство может "вспомнить" прошлое и убить всех кто ему ненавистен...)

Исправлено^^

0

8

полностью согласен с .Eva. - нужно добавить побольше способностей. кстати, могу помочь с этим. а так, форум и его дизайн нравятся админ знает хД, впрочем, как и сюжет. у меня на данный момент всё **

0

9

Chisa написал(а):

нужно добавить побольше способностей

Способности сейчас будут.)

0

10

Способности добавлены.) Теперь можно брать себе не больше 5 способностей.)

0

11

Тут же добавлю предлог создать тему "Добавление к Анкетам" - Если человек хочет "Забыть" одну способность и взять другую, он подает заявку в эту тему, если он как либо изменился внешне или вообще стал кем либо другим он тоже подает заявку сюда, если он сделал что-то очень важное он подает заявку, опять же в эту тему, а модераторы AND АДминистраторы увидев заявку изменяют или добавляют это в Анкету все что изменено, по правилам если игрок "переборщил" или сделал нечто не так, Модератор имеет право но не принятие этой заявки о чем и напишет в посте выделенным цветом...
Шаблон -
1. Что добовляете(Инвентарь, Био, Внеха, Характер, Способности)
/Ваш Ответ/
2. Ссылка на отыгрыш того как вы приобрели или совершили то о чем говориться выше.
/Ваш Ответ/
3. Что-то от себя
/Ваш Ответ/

Код:
1. Что добовляете(Инвентарь, Био, Внеха, Характер, Способности)
[i]/Ваш Ответ/[/i]
2. Ссылка на отыгрыш того как вы приобрели или совершили то о чем говориться выше.
[i]/Ваш Ответ/[/i]
3. Что-то от себя
[i]/Ваш Ответ/[/i]

+1

12

Edward Kaze
Сам придумал или взял откуда-то?

0

13

Inoli
СамО)

+1

14

Edward Kaze
Вот слухай, я не поняла вот что:

Edward Kaze написал(а):

если он сделал что-то очень важное он подает заявку, опять же в эту тему, а модераторы AND АДминистраторы увидев заявку изменяют или добавляют это в Анкету все что изменено, по правилам если игрок "переборщил" или сделал нечто не так, Модератор имеет право но не принятие этой заявки о чем и напишет в посте выделенным цветом...

Что может сделать очень важное человек, который подаёт заявку? Ну короч до меня не доходит xD оО"
Что и где писать выделенным цветом? =="

я термоз х)

0

15

Inoli
Да не это я так объясняю -
Заявку оставляет Персонаж на изменение чего либо в Анкете, но что бы изменить это надо написать то как ты получил то или иное качество, внешность и т.п. Если пост одобрен Модером или АДмином, то Способность(или что-то еще) добавляется в Анкету и персонаж имеет право пользоваться своим новым новшеством, ясно? Насчет цвета - в заявке персонажа Администратор редактирует Заявку в не оставляя Красным или еще либо каким цвето слова к примеру -Способность Принята или Не принята, Внешность Принята или Не Принята, ну и т.д.

0

16

Edward Kaze
Теперь ясно.)
Предложение одобряю^^

а теперь марш играть в ролевую х)

0

17

Inoli написал(а):

а теперь марш играть в ролевую х)

Тогда я к вам на пляж)

0

18

Edward Kaze написал(а):

Тогда я к вам на пляж)

Лады^^

0

19

У меня есть одно предложение^^
Так как скоро у нас Хэллоуин, нужно устроить дискотеку. Ну в игре так сказать)
Так вот, люди, неко, демоны... Вобщем все приходят в один бар (я создам для этого темку), веселятся и вконце люди, вирусы и учёные начинают нападать на вампиров, нек и демонов. Чем же всё закончится? Покажет только время...)

Вобщем, всё это нужно как-то развить и т.п. и расписать поподробней. Ну как вам?
Бээ? х)

0

20

Inoli
лично я не против)

0


Вы здесь » Нет пути. » .Important » Всем ответить. Срочно(!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно